Муки выбора

Вчера
875
После продажи бешеного сарая начались метания. Машина нужна, бюджет понятен. Осталось только найти время на всё это, и определиться с моделью.
В связи с этим возникает вопрос. Коллега порекомендовал мне обратить внимание на продажу машин в каршеринговых компаниях. Изучив предложения, я задумался. Тысяч за 600 можно приобрести 6-и - 7- и летнее Рено, Хундай, Фольксваген.
В частности изображённый на фото Рено Каптюр с вариатором оценивается в 649 тыс. 114 л.с., вариатор.
Есть ли у кого в соо подобный опыт, и какие подводные камни могут ожидать меня при подобном выборе?
Комментарии2
Вчера
Я бы не рискнул, машина из карша хуже таксовой, имхо. Отжатые в ноль, там такие наездники, одно дело салон уничтожают, другого слова не подобрать, но и технически не жалеют мягко говоря.
+ обслуживают, не знаю как такси, но как карш видел, работая в дилере.
Но если и брать, то непосредственно у конторы, наверное, лучше, потому что тотал, списанный, растаскивали перекупы, восстанавливают и перепродают, как живые автомобили.
Нравится
Ответить
Согласен с предыдущим автором. Укатанные они в карше в хлам. Тем более не берите на вариаторе - он не любит резких стартов, пробуксовок, штурма бордюров - а как их эксплуатируют наездники в прокате никому не известно, а точнее знают все. Ремонт варика на сегодня от 200к.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем