Может ли разметка "подразумеваться"?

5 апреля 2013
Тут просто Каширку копают, копают да всё не перевыкопают.
На Каширсокм шоссе, напротив ТЦ Капитолий, что рядом с АТЦ Москва, при движении в область есть поворот налево по стрелке на Шипиловскую улицу. Так вот сейчас перед перекрестком никакой разметки между потоками нет и в помине.
Т.е. вообще никакой: ни постоянной, ни временной. чОрный чОрный временный бугристый асфальт и всё. Полосы состоят из убитого нафиг асфальта и почти испарившихся линий.
Что будет, если я развернусь _перед_ стрелкой метров на 10-20 пораньше, т.е. через двойную сплошную, которая там была раньше, но которой сейчас нет?
Я ведь как бы могу на этом повороте в первый раз оказаться и не знать, что там у них подразумевается и как оно было (что на 80% является правдой ибо пользую другие перекрестки для въезда/выезда из района).
С уважением.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее