Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Pavel Y.
Kawasaki Ninja 1000 SX и еще 5
Платные дороги: не, не слышал
Всем привет!*А Вы как оплачиваете платные дороги? *Кстати мотоциклисты уже выехали на дороги - будьте осторожны и внимательны!*Подписывайтесь - здесь каждый для себя найдёт интересный, полезный и весёлый контент.*Всем здоровья, добра и удачи на дорогах,
На чём ездите по платным дорогам? (свои варианты пишите в комментариях)
Volkswagen Tiguan II
Peugeot 3008 II
Chery Tiggo 7 Pro Max I Рестайлинг
Hyundai Tucson III
Mazda CX-5 II
22 отреагировали
3,3K
1 апреля 2026
Дмитрий
5.0
Лучший мотоцикл для города и привлечения внимания
Идеальный мотоциклИдеальный мотоцикл как для города , так и для путешествий!При езде на нем доставляет море удовольствия и целую кучу крутых ощущений!Очень покладистый и в то же время волк в овечий шкуре. Когда хорошо крутанешь ручку газа на первой передачи, и то не до конца, мотоцикл уже поднимается и за несколько секунд разменивает 100км/ч Самый большой и жирный минус- это отсутствие официальных дилеров в России, а так же отсутствие оригинальных запчастей. При попадании в небольшое ДТП с этой мечтой приходится расставаться, так как ремонт очень дорогой.Обязательно ставьте на него клетку, как и на любой другой мотоцикл, это сэкономит много денег и нервов.Всем хороших дорог!
Ещё 4 фото
11 отреагировали
8,1K
21 сентября 2025
максим
5.0
Кавасаки
Комфортный байк, управляемость на высоте скоросное прохождение поворотов на ура, верткий и шустрый мот. Прекрасный внешний вид. Из минусов, это тормоза и не очень яркий свет. А так мот огонь. И его можно брать как первый байк не смотря на то что это литр. Мотоцикл очень предсказуем. Ездил на нем Владивосток-Хабаровск все супер, конечно не голда, но остался доволен. Расход не большой, если конечно не виньтить его, 250км едет на ура, если поиграть звездами то и 280 пойдёт. Подвеску можно настроить как хочешь. Я настроил более жёстко, так как любил пилить на нем повороты, делает он это на ура. За время владения не чего не делал, только по приходу с Японии заменил масло, свечи(свечи были огонь, можно было не менять) воздушный фильтр а так же резину, оба колеса. Остаток протектора был хороший но резина дубовая и это ощущалось. Масло лил мотюль V300 потому что есть ещё у меня кавасаки кх450ф и на нем масло зарекомендавало себя очень хорошо и было принето решение посадить ниндзю на это жэ масло.
Ещё 10 фото
10 отреагировали
5,9K
22 сентября 2021