Мошенники ООО "Альянс Авто+"

18 апреля 2014
12
Господа, обратите внимание на данную контору и лучше сразу обходите стороной!Была необходима машина в комплектации, которая на наш рынок не поставляется (Toyota Land Cruser 3.0ТД-4Д. После безуспешной попытки заказать ее через Major, решил обратиться в данную организацию.
Договор составили быстро, срок исполнения- 14 дней.
Был перечислен аванс в размере 637 000. Далее начались чудеса на виражах- поставка автомобиля откладывалась, Сначала говорили что застряла на таможне, потом - что не могут связаться с ответственным. Весь январь мурыжили, в итоге ни денег, ни машины.
Теперь вобще не берут трубку. Некий Тарасов Роман, выступающий в роли директора данной конторы, один раз вышел на связь, обещая все вернуть, и пропал.
В итоге деньги никто возвращать не собирается. Готовлю исковое заявление, буду подключать все свои связи, но возмещения добьюсь любой ценой.
Как итог- таким организациям не место на рынке, не связывайтесь.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее