МГТС-мобайл баянда?

5 сентября 2014
Начиная с 8 сентября МГТС можно будет смело именовать новым мультисервисным MVNO-оператором, поскольку начиная со следующего понедельника компания начнет предоставлять под своим брендом как собственные услуги фиксированной связи (городскую телефонию, телевидение и интернет), так и мобильные услуги родительской МТС (мобильная связь и интернет). Об этом было объявлено сегодня в рамках совместной пресс-конференции операторов.
нельзя сказать, что МГТС создает некий отдельный операторский проект, просто по определенным пакетам — Silver, Gold и Platinum — он будет давать возможность по более привлекательным тарифам пользоваться как фиксированными услугами МГТС, так и мобильными МТС.
В перечень услуг "младшего" пакета MVNO-оператора — Silver, стоимостью 650 рублей в месяц, будут включены услуги домашней телефонии (повременный тариф), цифрового телевидения (79 каналов), домашнего интернета со скоростью до 30 Мбит/сек и мобильной связи по тарифу Smart mini, в который входят бесплатные звонки на городские и мобильные номера МГТС и МТС Москвы и Московской области и 500 Мб мобильного интернета (звонки на номера других мобильных операторов и смс оплачиваются отдельно, согласно тарифу).
Пакет Gold (950 рублей в месяц) даст доступ к тем же услугам, но с другими параметрами. ТВ-каналов останется столько же — 79, зато будут доступны иная скорость для домашнего интернета — 70 Мбит/сек, объем трафика для мобильного интернета — 1,5 Гб, дополнительные 400 минут бесплатных звонков на номера сторонних мобильных операторов и неограниченное количество звонков на городские номера с домашнего телефона.
Ну и, наконец, самый "высший" пакет — Platinum, стоимостью 1850 рублей в месяц, будет состоять из 79 SD-каналов цифрового ТВ, дополненных 14 HD-телеканалами, домашнего интернета на скорости до 200 Мбит/сек, 3 Гб мобильного интернета, 1000 минут бесплатных звонков на номера других операторов и 1000 бесплатных смс, а также премиального тарифа домашней телефонии.
*ссылка удалена*
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее