Mercedes-Benz SL-Класс AMG II (R230) 2002 – 2006
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Ещё 1 фото
Красивый и аккуратный
Mercedes-Benz SL AMG2002 год, пробег 56 тыс.км.Один владелец с момента покупки, последние 12 лет жил в Испании (не видел соли) и полностью обслужена — это если верить описанию. цена/пробег/состояниеhttps://auto.ru/cars/used/sale…
Авто мечты.
Это мой второй СЛ в кузове 230. Первый был 500. Оба автомобиля дарят кучу эмоций, а Амг еще и скорость и мощность. Настоящий родстер класса гранд туризмо! Можно поехать на работу, в магазин и на побережье, загрузив пару чемоданов в багажник со сложенной крышей. Дорогое содержание и высокий расход, но кайф от машины оправдывает затраты. Возможно когда то еще будет такойПожалуй, это один из лучших автомобилей, на которых мне приходилось ездить.Но с таким автомобилем нужно быть готовым к тому, что в любой момент нужно подготовить немалую сумму для его обслуживания и содержать в хорошем состоянии дорого. Не смотря на возраст он даст фору по динамике и комфорту многим современным авто:Массаж сидений, вентиляция, активный круиз, навигация, потрясающий звук! А тормоза на этом автомобиле могут остановить состав железнодорожный)))
Ещё 12 фото
Мой любимчик SL
Купил авто в 2015 г. Имею несколько а/м АМГ (ML63, CLS 55) . До этого были E55 210, E55 211, ML55, SLK 32.
Купил авто с пробегом 95 т.км. Приехали с братом, протестили ам прибором, из покраски только водительская дверь, немного прокатились - проблем нет.
После покупки отогнали к Дилеру в Вешках и ........ни одного нарекания кроме износа задних колодок. Изрядно удивился с учетом возраста машины. За 2 сезона ничего не поменял , кроме колодок задних. Чудо!
На других ам в моем пользовании затрат за год было минимум 100-200 т.р. Расход в городском режиме не более 20 л.
Управляемость - на высоте по сравнению с братьями AMG. Рулится отлично , плавность- выше всяких похвал. Проблема небольшая при посадке (вес 110 кг) , а так все идеально. Автомобиль скроен под водителя. Как кабрио , тож отлично - на скорости до 200 открыта крыша не доставляет дискомфорта. Максим с открытой крышей ездил 270 - драйв полный.
Итак , автомобиль более чем достойный , при цене навороченной Лада. Расходники(пока только интересовался) стоят как на W210 AMG, расход более чем умеренный. На официале поменяли наконечники рулевых тяг с сход развалом - 20 т.р. Угар масла - не более 2 л от замены до замены при экстремальном стиле вождения.
Резюме: отличное авто и никаких проблем, главное найти хороший экземпляр. А какие бурные восторги от зевак - без комментариев.
Спасибо за внимание.