Лучший скутер за эти деньги

4.4
28 марта 2021
26 319
Самый лучший скут на котором я ездил. Как у всех ямах простая надежная конструкция, никаких баков в полу с насосами а старый добрый самотёк. В багажник влезает не только шлем, но у меня ещё лежал плащ дождевик, сетка на рамку багажника, и чехол для накрывания скутера. Низкий расход топлива, не прихотливый в качестве бензина как к примеру сузуки, бешанное ускорение и подхват на обгон. Высокие показатели при незначительном тюнинге. Е ли когда-то сново будет нужен скутер, возьму именно эту модель снова. В городе не отстаёт а даже задаёт темп всему потоку. Доволен безмерно, продаю в связи с покупкой другой ямахи побольше)
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Габариты
Минусы
Цена
Владею 6-12 месяцев
93
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
А где ттх, цена?
Нравится
Ответить
4 апреля 2021
Причём тут характеристики? У вас интернет отключили, что посмотреть не можете? Это просто отзыв об эксплуатации тс и все. Это не обзор и не перевод мануала.
Нравится
Ответить
9 апреля 2021
Они то и в «хорошие» времена по 55 стояли за живой экземпляр. А сейчас с инфляцией с чего бы им быть дешевле? Их мало, надежные, мощные. Насмотрятся цен на рисовый китай и лиды всратые или упаси боже адрессы, а потом кукарекают что дорого.
Нравится
Ответить
А цена уже как договоришься.)
Нравится
Ответить
Интресная модель, был такой, хорошая динамика, надёжен, неприхотлив, найти живой экземпляр очень сложно, ценник около 80000 руб.
Нравится
Ответить
16 апреля 2021
Хоть один понимающий тему человек. Люди накатавшись на китайских 150 кубовых говнах за 10 000 пишут что дорого, дурачок. А сами даже не видели за что идёт речь. Спасибо
Нравится
Ответить