Куплю для Д110 всякое (части торпеды и т.д.)

24 сентября 2014
Восстанавливаю сильно запущенный Д110 с Тд5, 1998г. Частично отсутствует торпеда. Т.е. щиток приборов есть, а остального как-то не хватает,например боковой ручки - той что справа.
Центральная консоль может у кого завалялась,нижняя часть (та что с воздуховодами и дырками под динамики) и т.д. Рычаги фрамужек мне не нравятся (черные типа эбонитовых,на них еще написано VENT.
Так и не понял как их снять чтобы вынуть сами щитки, в рез-те щитки снимал с огромным трудом снаружи,где их снять практически нельзя.На фотах часто вижу рукоятки в виде черных шаров, приятнее смотрятся,может есть у кого?
Еще нужно то место,где мы тянем трос капота (не знаю как назвать,тоже наверно рычаг открывания).Пластиковая фигня под задние динамики нужна (причем один у меня есть,то ли левый,то ли правый,завтра посмотрю),но можно и оба.
Вольтметр бы модный стандартного размера (это на другой Деф,там центральная консоль есть,но пока полупустая). Кстати, может кто знает: бывают ли тахометры на Деф до 2007г? И где взять?
Может еще потолочная консоль у кого есть. Тд5 без люка, пума с люком.Интересуют обе.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее