Куда звонить если что?

13 декабря 2014
Может не в ту конфу пишу...?
На днях поздно вечером на второстепенной глухой дороге в МО был обнаружен в кювете авто. Сложный поворот - там часто бьются. Мужик в машине вроде жив, но без сознания, ни на что не реагирует.
Крови нет, видимых повреждений тоже. Что обычно делают в таких ситуациях? Звонят. Но звонки 112, 911 - ничего не дали. В лучшем случае длинные гудки. Звонок по 102 на пятый или шестой раз соединил с соседним райцентром.
Там дали телефон того райцентра, в котором я находился. По телефону сообщили, чтосейчас никто не может ответить.
Это все, что удалось сделать за сорок минут. А зима, почти мороз.
Хорошо, что в очередной раз после попыток достучаться до его сознания, мужик в машине очухался. Немного протрезвел, начал кому-то звонить. Но что получается, если какой-то такой вот форс мажор - только как в старые добрые времена, ехать в ближайшую ментовку?
И надеятся, что там не пошлют? А если нет возможности доехать или ещё что? Какая-то безисходная картина вырисовывается. Хочу прояснить это вопрос хотя бы для себя. Или я отстал от жизни и есть какие-то более эффективные телефоны?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее