ку пддшный

14 февраля 2015
Сейчас чуть в бочину чуваку не въехал. Ситуация такая. В снт от ворот идет прямая дорога, к ней с одной стороны примыкают улицы с насваниями.
Я выезжаю с одной из таких улиц и собираюсь повернуть направо к выезду а от туда едет авта.
Ситуация осложняется тем, что от меня справа опора лэп на холме метра 3 высотой выпирает на дорогу и закрывает мне обзор а слева забор последнего участка, да и моя дорога сильно наподъем.
Если б я впилился, кто был бы виноват? Знаков естественно никаких, покрова дороги под снегом не видно, теоретически я выезжал на главную, но подтверждений этому никаких, у моей хоть название есть а "главная" безымянная.
Особенно это трудное место для голды, высунуться на полметра что б убедиться что слева никто в тебя не впилится, затем чуть подать вперед и заглянуть за холм и потом уже ехать.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий