Кто как регистратор к машине прилепил?
Присоска от стекла отваливается, проверено на 2 машинах. Отваливается даже от абсолютно плоского стекла (заднее стекло кабины грузовика). Клей помогает, держится немного дольше, но всё равно отваливается и повторно уже не приклеивается.
К тому же клей - это вариант скорее для того самого заднего стекла кабины, всё равно за ним фургон. А лобовое стекло шнивы портить как-то не хочется.
В предыдущей машине выручил горизонтальный участок панели приборов, приклеил к нему. К пластику клеится лучше, держится до самого лета, до первой парковки передом к солнцу. Но на шниве нет ни одного плоского участка, всё круглое.
Цеплялки за решётки (я уже на это согласен, хоть и не хоцца нагружеть хрупкий пластик дефлекторов) все рассчитаны только на мобильники.