Кстати... протащился от deuter air
это их фирменная серия где дырявые сетчатые лямки и натяжная сетчатая спина. Первый раз я такой видел лет 17-18 назад, реально - один из первых в Москве наверное.
А вот сейчас решил наконец пощупать вживую :-)))
Купил race exp air, покатал в выходные - действительно, рюкзак вроде есть.. но нифига ничего не потеет. Мне кажется даже голова меньше потеет из-за лучшего охлаждения спины.
Супер в общем.
Моделька приятная - маленькая, для покатушки налегке - ремнабор, куртка, перекус может быть. Одно большое отделение с карманом под кэмелбек и карман с сеточками. снаружи внизу две молнии - из одной достается сетка пристегивать шлем, из другой hi-vis чехол от воды.
Ну в общем все на фотках есть.
*ссылка удалена*
Да, не сочтите за рекламу - покупал его через e5.ru, привезли в пятерку рядом с домом, забрал спокойно после работы - удобно и цена очень низкая.