КРЫМНАЩ!

29 января 2015
Россиянку обвинили в госизмене за звонок в посольство Украины
Жительницу Смоленской области предъявили официальное обвинение в госизмене за звонок в посольство Украины. Лефортовский суд вынес решение поместить ее под арест на 2 месяца.
Многодетная мать в апреле 2014 года сообщила сотрудникам украинского посольства, что военнослужащие соседней воинской части могли быть направлены в Донецк Правоохранительные органы предъявили официальное обвинение по делу о государственной измене жительнице Смоленской области Светлане Давыдовой.
Об этом Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в конце прошлой недели в квартире Давыдовой был проведен обыск, после чего женщина была задержана и этапирована в Москву.
Давыдовой инкриминируется статья 275 Уголовного кодекса (государственная измена), наказание по которой предусматривает до 20 лет лишения свободы.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий