Издох dvd-чейнджер на полшишечки

30 августа 2015
11
Доброго дня уважаемые знатоки нутра RRV и RRSch поделитесь опытом устранения проблемы.
Совершенно случайно выяснил, что на RRSch издох dvd-чейнджер, что стоит в багажник в отсеке для аппаратуры. Решил я давеча проверить работоспособность оного девайся перед 1 сентября, закинуть туда дисков с мультиками и опа… снял крышку с ниши, а там чейнджер стоит с открытым забралом.
Кассету с ранее установленными дисками долго не отдавал, но после вежливых тычков в синюю кнопочку все же отдал.
Огоньки на чейнджере светятся зелененьким, однако признаков жижни как то звуки перебора дисков девайся не воспроизводит, а на дисплее выдает "механизм эрор", ну в смысле не работает. Аудио cd тоже не читает.
Вопрос, чего могло случиться с плеером и что с этим делать почистить\починить или новый ставить? Погуглил авито там dvd плееры стоят от 8 до 20 тыр, что на мой взгляд несколько негуманно (ну за 20 тыр).
Заранее спасибо за мнения и советы
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее