Ищу премиум-внедорожник до 8 млн ₽

Вчера
896
Хочется кожу, панораму и шумоизоляцию, но чтобы не стояло 300 дней в сервисе
BMW X5
Mercedes-Benz GLE
Tank 700
Lexus RX
Porsche Cayenne
7
Комментарии23
Вчера
Бмв х5 и Лексус
разница в том что Лексус можно новый купить 25 года за такую сумму
а вот бмв 22года
Нравится
Ответить
2
БМВ Х7
Лучший автомобиль ❤️⭐️🙏🏻
Нравится
Ответить
2
Евгений Валерьевич, а почему тогда продаёте? 🙂
Нравится
Ответить
Иван Стефу, потому что стоит в гараже, а он должен ездить ((
Я не в России
Нравится
Ответить
бмв для тех, кто вечно спешит, а мерс для тех, кто уже успел всё, что нужно. решать вам.
Нравится
Ответить
2
Вчера
Каким образом в этот список попал Lexus rx? Его конкуренты x3, glc
Нравится
Ответить
1
Если использовать машину менее 4 лет все равно какая, если на 10 лет без поломок, то Лексус. Соответственно при должном ТО.
Нравится
Ответить
1
Однозначно бмв х5 в кузове g05.
Нравится
Ответить
Вчера
Лексус без проблемная машина. купил с пробегом 29т км. откотал 3 года +45 тыс. Покупал за 3.6 Продал за 5.6
Нравится
Ответить
2
яяя12345, звучит как слишком счастливая история, не оч верится если чесн
Нравится
Ответить
Танк 700 лучшее, китайский автомобиль самый лучший автомобиль в мире, по качеству, цене, у самого танк 700 не нарадуюсь, катался и на бмв и на лексус и т.п-все херня, купил китайца-рад. Выбор делать вам!!!
Нравится
Ответить
1
Александр Журиков, я к китайцам хорошо отношусь, у самого сейчас китаец, но какой-то больно однобокий коммент
Нравится
Ответить
Вчера
BMW x5 или Mercedes GLE, точно не Китай! Сам имел не осторожность купить lixiang l9, тачка без души, не едет и не рулится, Tank 700 еще хуже, был опыт. До l9 ездил на X5 g05, сейчас пересел на Mercedes.
Нравится
Ответить
3
х5 без вариантов при норм обслуживании самый лучший. после него другого не захочется
Нравится
Ответить
2
за эти деньги могу привезти из США 24 года не АУКЦИОН, из салона, с прозрачной историей!!! но бензин 3 литра
Нравится
Ответить
Анатолий, 24 года? новая практически за 8 млн? ну не знаю..
Нравится
Ответить
зато я знаю точно
Нравится
Ответить
Вчера
Из ваших хотелок не понятен список))). Панорама есть только у бмв, зимой холодно летом жарко и шумно от крыши те уже нет шумки. Кожа тоже капризная штука, та что на лексусах вышаркивается год , мерс и бмв кожа нежная и царапается, нужен уход.
Нравится
Ответить
Вчера
За эти деньги есть Volvo XC90 Т8 plug-in hybrid 24 г. Ultimate.
Нравится
Ответить
1
Дмитрий, интересно. пасиб!
Нравится
Ответить
1
Вчера
Остается каен)))), но то будет самым дорогим из списка)). Зато бмв можно в плане электроники делать под себя, если надо и стоимость то чуть дешевле.
Нравится
Ответить
1
х5 или Кайен.
Был у меня во владении rx300 на двухлитрах 18 года, самый ужасный и не безопасный автомобиль, меньше года проездил и продал.
Не тормозит, не рулится, не едет, делать переставку на нем на 160 вообще страшно, особенно если колея, весь вес на морде, физику никто не отменял. ужасная машина не советую от слова совсем
Нравится
Ответить
1
11 ч. назад
Взял ..Rx 300 2021 года ..заметил экономность бензина при тихой и не "рваной" езде
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем