Машинка хорошая!!!

5
28 апреля 2008
28 734
Сразу скажу, что не моя... Босс улетел в командировку и покататься оставил... Начну с главного - внешний вид. Тут с Хамером не поспоришь! Дерзкий, брутальный, эталон истинного джипа. Одна только ручка открывания дверей изнутри чего стоит. Пальцем не откроешь - всей пятерней хватать надо. Особенно порадовал салон. Кожа мягкая, просторно, уютно. Машина глотает все кочки, по дороге плывет... Жаль, что погонять его по лесу не было возможности. А по городу ездить на нем - просто нет слов. Даже в плотном потоке все машины отдают Хамеру должное - быстренько прячутся в правый ряд. Конечно, размерчик у машинки не удобновастый, но в этом его особенность. Без категории С я бы не рекомендовал сразу вылазить в город. Садишься в салон, поворачиваешь ключ... 6 литровый V8 только этого и ждал! В салоне его до 3000 почти не слыхать. Нажимаешь газ - и машинка плавно и вальяжно начинает двигаться. А какой звук!

Для молодежи, подумывающей купить такой машин - берите без раздумий! На девушек действует как виагра. При появлении машины мамины наставления не знакомиться с мальчиками на джипах, равно как и собственно важность девушки, выдувает ветром...

В общем, машина того стоит! Если размер не пугает - берите!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
На мой взгляд, вся машина - сплошной плюс
Минусы
за исключением размера... Как на танке... )))
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
1
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
7 мая 2008
Не джип, а внедорожник. Джип - это JEEP, марка автомобиля такая.
Нравится
Ответить
20 июля 2008
Одно пожелание: не надо говорить "вылАзить". Нет такого слова в русском языке. Говорить на до "вылЕзать"....
Нравится
Ответить
21 июля 2008
Ребят, почитал то, что водитель написал и то, что вы написали, такое чувство что вы ездиете на 12шках отечественных и ничего сказать кроме как "у тебя ошибки в тексте" не можете. Порадуйтесь что его бос улетел отдыхать и паренек решил немного попонтоваться, девочек покадрить. Вам что завидно чтоли?
Нравится
Ответить
1 августа 2008
Да хорошая ! Берите не пожалеете...Да её купить можно подумать как два польца об асфальт ....Самому то дали покататься, а чего сам не купишь такую ??
Нравится
Ответить
11 августа 2008
ну вот, началось, как в песочнице.... а сам, а мог.... Молодец Макс!
Нравится
Ответить
9 декабря 2008
больше всего порадовала фраза "на девушек действует, как виагра". я не придираюсь к ошибкам. и не завидую. да, машина серьёзная, но мне не нравится. как правильно сказано - размер пугает. с другой стороны, я ни разу на ней не ездил, поэтому, может, и делаю токие поспешные выводы.
Нравится
Ответить
31 декабря 2008
Доброго времени суток!!! Чесно говоря сам думал что машина говно, один сплошной понт но госпада, покатавшись на Н2 скажу что машина интересная причем очень есть плюсы и минусы но плюсов больше. Хочу отметить что сам езжу на ауди и кроме этой маки не признаю других машин но Н2 заставил меня задуматся.
Нравится
Ответить
Несомненно, Хаммер 2 - довольно специфическая машинка, и использовать её как единственную - просто невозможно. Я покатался на этом мамонте из Америки на пассажирском месте, могу сказать, что изнутри от машины ожидал большего. Первым делом хочу сказать, что торпеда скрепучая и дешевая, типа как на последнем Гранд Чероки. И еще обзорность (особенно у тонированного наглухо, с окрашенными в цвет кузова ветровиками на половину окна) - отстой. Мой 19 летний товарищ после Ауди ТТ, на парковках просто потел. Машина была 2006 г.в. из Штатов, во прикол, но растаможена по категории C(!). Короче, к чему я: если нужен реальный внедорожник, но большее время ездишь по городу, и не против покатать девочек вечерком, то лучше моего гелика, на мой взгляд, ничего нет.
Нравится
Ответить
19-тилетний товарищ и должен потеть. Лет 10 покатается-перестанет.А Гелик твой тоже далеко не всем нравится.Лично мне-да,но я знаю кучу народа которого при всей любви к джипам от Гелика просто тошнит.Кстати, в одном журнале вычитал-"Гелендваген это единственный автомобиль который органично смотрится и на тежелом бездорожье и в армейском конвое и в правительственном кортеже".Гордись
Нравится
Ответить
27 ноября 2010
Всем привет ездил на хамеке полтора года когда купил первая неделя казалась гавна дребежит шумит скорости не хватает зделал шуму изаляцию тюненг движка каробки начал рвать не хуже лексуса Рекомендую правдо слабое место каробка стоит от черакеса амерекосы чето не додумали зарание прошу пращение за ошибки так как закончивал уличные универсететы
Нравится
Ответить
впервые слышу о проблемах в шумке..перед тем как взять прошел все форумы..спустя 3года все путем..до этого камри была в 2007году
Нравится
Ответить