Разрешите представить вам моего китайца

Всем привет,вот и я наконец-то обзавелся новой машиной. Чистокровный, но при этом производителю считаю доверять можно, так как длительное время ребята делали запчасти для Mazda. через некоторое время парни отделились и стали производить свои машинки.

Вариант очень интересный и нравится.

Огромное преимущество автомобиля – это то, что он новый, так и еще с автоматической коробкой (5 ступеней с довольно быстрой реакцией) за такие приятные деньги. По докам 2 литра и 140 лошадей. на 5 ступеней с довольно быстрой реакцией. Яркие окулярчики и резкие формы. машина запоминается.

Много перемещаюсь по работе, то откатал уже больше 10ки за 4 месяца, нареканий нет. Гоняю и за город и по работе,

а так как занимаюсь съемками – вместительный багажник (для перевоза оборудования) со складными сиденьями – идеален. Много полезных приспособлений для комфортного вождения от климата до парктроников.

Я очень доволен покупкой!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Шустрая коробка, Есть парктроники, Высокий просвет, Удобное управление с руля, Климат двух зон, Полноценная запаска, Хорошее ускорение, Полный стеклопакет, Центральный замок и есть "антидети"
Минусы
Жесткий пластик на приборке, Не самое удобное расположение кнопок на коробке передач (аварийка), надо привыкать., Стекла задних дверей опускаются на 2/3, Регулировка руля в одной плоскости (возможно и привыкну, но после седана "странно)
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
32
Комментарии16
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
27 декабря 2014
хлам
Нравится
Ответить
27 декабря 2014
лучше бы ребята делали хорошие запчасти для мазды,чем плохие автомобили.
Нравится
Ответить
28 декабря 2014
хлам
Нравится
Ответить
2 января 2015
даже такой автомобиль не достоин такого безграмонтного отзыва..ребята если у вас нет времени, или доступа к компу, то не надо писать отзывы! получается полная х..ня! к чему эти обрывки слов, фраз?
Нравится
Ответить
8 января 2015
что-то не верится...
Нравится
Ответить
Отзыв не понятно о чём,как будто автора спугнули с унитаза и у него упал вниз айфон
Нравится
Ответить
10 января 2015
лучшеб приору купил. такая же повозка, зато родная Российская)))
Нравится
Ответить
17 апреля 2020
нах это гавно нужно?! ещё пружины обкусить и бороду отрастить...
Нравится
Ответить
14 января 2015
Всем доброго дня.
Спасибо за разнос, с кем-то согласен, а с кем-то нет, если позволите по порядку:
1. Относительно выбора авто (Shadow90) - у каждого свои предпочтения и к сожалению Российские повозки не очень жалую, хотя какое-то время перемещался на них, но вот душа совсем не лежит.
2. относительно непонятного отзыва (думаю могу ответить сразу нескольким посетителям этого поста @myhidalgo, @pazik124, @Боксер на БМВ, @andrey.01.09.91) - я статьи писать не умею, да, действительно не очень подробно и в какой-то момент повторил то же самое, но на данный момент что есть-то есть. Критиковать всегда проще и я учел ваши комментарии. Думаю следующий я более грамотно и подробно напишу и надеюсь он вам понравиться. Кстати я никак не отношусь к продажникам и манагерам. У них вы в комментах не увидите минусов. Еще раз спасибо.
Нравится
Ответить
5 февраля 2015
Не пойму, почему автора этого отзывы обсирают. Написал, как есть. Нормальная машина и всё☺. Отзывы читают не чтобы обосрать, а перестраховаться перед покупкой!
Нравится
Ответить
3 августа 2020
@Артём Пожаров
Нравится
Ответить
20 февраля 2015
машина супер, автор молодец что купил...мне очень нравится.
Ясен пень проше и лучше взять хайму чем русское дерьмище
Нравится
Ответить
насколько нужен не любить автомобили чтобы купить это... в отморозь автор проезжал мимо первого автосалона и вдруг решил купить настолько было все равно
Нравится
Ответить
*"нужно", *"видимо автор............ "
Нравится
Ответить
плохая вторичка, а так машина хорошая. 6 лет отездил, на трассе много именитых марок в жопе остовлял.
Нравится
Ответить
машина хорошая, 6лет отьездил. на трассе много именитых марок в жопе остовлял. вторичка плохая,продать трудно.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее