Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Папы рулят
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
4.6
пикап
Хороший пикап,за свои деньги рыбалка ,охота,по работе подходит до 1т. может вести..По бездорожью идет ровно,все крутит,не козлит,в снегу не вязнет, минус включается датчик прожига, через 200 км,если постоянно в городе,необходимо прогон на 5,6 передаче под сотню,тогда будет реже ,защиту свою ставить. плафона не хватает над заднем сиденьем,Сам установил на задний борт электро замки. Хорошая тяговитость двухлитрового турбодизеля. Poer резво стартует с места до 70 км/ч . Данного по объему мотора вполне хватает, чтобы 2 тонны авто и кузова длиною 5,5 метра комфортно перестраивались из ряда в ряд и ускорялись со светофора наравне с общим потоком.
43 отреагировали
10,1K
30 декабря 2025
Алексей
4.6
Универсальный инструмент
Пробег уже 42000. Проблем никаких. Известные особенности надо понимать при покупке. Прожиги не мешают. Козление уходит когда в кузов ложится 200кг постоянной нагрузки. Тюнинг любой доступен, что-то из Китая, что-то есть в России.Как семейный авто отличный вариант, сзади места море. Посадка и салон удобные. 1500км за раз не проблема.Тонну тащит как будто и нет ее, только голову надо включать. Тормоза конечно хуже отрабатывают и инерция, но это не машина, это физика. 1300кг возил. Страшно, но едет и не разваливается.В грязи это не джип. Это грузовик с возможностью доехать по разбитой дороге. Длинный, раздатка низко висит. Полный привод как ни крути включается с задержкой. Можно колхозить имитацию блокировки, но это уже другая история.Шумоизоляция достаточна чтобы спереди не повышать голос на 150кмч.В целом машиной доволен. За эти деньги альтернатив просто не вижу.
93 отреагировали
14,9K
24 апреля 2025
Тимур Беляев
4.8
Моя большая китайка, машина Great Wall Poer
Приветсвую дорогие, прошли первые 9 месяцев использования автомобиля, и впечатления остались в основном положительными. Сразу заметил значительное улучшение расхода топлива. В смешанном режиме машина потребляет около 9-10 литров, что гораздо экономичнее, чем мой предыдущий автомобиль который ой как любил кушать,особенно в городских условиях.Отдельно хочу отметить быструю прогревку двигателя по утрам и хорошую шумоизоляцию и также теплоизоляцию. В салоне сохраняется комфортная температура, даже если двигатель заглушен,что приятно так удивило в холодное время года.Подвеска автомобиля значительно мягче, что особенно заметно на задней оси. Раньше с моей старушкой было неприятно при наезде на неровности осущалось жесткость,но теперь с моей новой малышкой поездки стали намного комфортнее.Однако есть и некоторые особенности,которые требуют внимания. Машина стала значительно больше, и это создает сложности при парковке,особенно в тесных городских условиях. Главное не стоит забывать что это машинка как большой монстр, но потом понимаешь, что ты должен доминировать, иначе он займёт две парковки и съест весь бензин на завтрак. На подземных парковках, например,иногда возникают проблемы с открыванием дверей, несмотря на то, что автомобиль вмещается в парковочное место. В этом случае камеры помогают,но не всегда.Также заметил недостатки в работе полного привода. Нет возможности вручную включить передний мост, и это вызывает проблемы на скользкой дороге. Автомобиль в основном работает на заднем приводе, а передний подключается с задержкой, что может привести к заносу на высокой скорости.Моя буся)))
71 отреагировал
13,4K
17 августа 2024
Зульфия В.
5.0
Машина, которая спасла нам жизнь
В декабре 2022 года купили GW Poer. Давно хотели пикап, и этот автомобиль полностью оправдал все ожидания! И проходимостью, и грузоподъемностью, и при всем этом отличный расход топлива —15 л на 100 км. И это в городском режиме. Тихий, но сильный мотор, удобные сиденья, очень информативная и современная приборная панель, с этим автомобилем вам не будут страшны ни бездорожье ни разные природные катаклизмы и очень серьезный внешний вид! Отличное решение если нужен пикап. И более того. Если честно, это был первый автомобиль китайского производства. И было большое недоверие в плане безопасности — я не была уверена в крепости при ДТП. Так вот, чего очень боишься, то и случается. Ночью мы столкнулись с бетонным ограждением на федеральной трассе, которое дорожники просто «позабыли» подсветить и вывесить дорожные знаки. Автомобиль благодаря его рамности — выдержал столкновение (любая другая машина просто сложилась бы), а благодаря металлическому навесу между кабиной и кузовом, который не только является украшением автомобиля, спас от сминанмя кабину и соответственно нас с супругом при переворачивании. Металл кузова оказался по факту толще и крепче, чем у машин нашего семейного автопарка европейского происхождения! Подвожу итог- никому не пожелаю оказаться в нашей ситуации ( с дорожниками мы судимся, у супруга компрессионный перелом позвоночника, но поверьте- это меньшее, что могло произойти, а меня, пристегнутую емнями безопасности и спавшую на разложенном сиденье, спасли от травм подушки безопасности, сработавшие безупречно), но знайте- если нужен пикап- то это однозначно автомобиль Great Wall Poer — крепкий и максимально безопасный!
79 отреагировали
15,8K
13 июня 2024
Анатолий
22000 км. пробега, полёт нормальный, поломок от слова совсем никаких нет! Только плановое ТО.
4 отреагировали
564
23 мая 2024
Красный внедорожник
5.0
Poer. Гружу вожу таскаю.
Машина куплена, как вторая машина для загорода и буксировки прицепа с катером(1.4 т). Основная машина на каждый день Ниссан Мурано 2021. Через пару недель эксплуатации мурано, за ненадобностью, поставлен на продажу. Поер радует каждый день и приносит удовольствие от вождения и владения. Прям хочется на нем ездить. Межгород, Мурманск- Спб несколько раз, езда по городу, тяговые возможности все отлично. Пробег 15 т.км две замены масла, не у дилера(очереди, не попасть). Чеки и наряды на руках. А если будут гарантийные вопросы-права свои знаем. Машина несмотря на пикапистость очень комфортная. На трассе чуть скололся хром решетки, на мурано тоже самое в тот же срок с такими же последствиями. Стекло принимало булыжники, не один раз-целое. Разбил порог, заменен на б/у из авито за 10 тр через 7 дней. Пока искал убедился, что запчастей куча, есть тюнинг кое какой. Привод постоянный, грубоватый но вполне для пикапа. Перед при пробуксовке подхватывает через пол секунды. Борг вагнер не халдекс-есть разница и заднеприводность преобладает. В целом машина надежная, со взбитой "резиновой" подвеской. Едет бодро, автомат щелкает быстро и часто т.к. передач 8. Куплена крышка с т-пазоми и дуга от Hal4×4. Гружу вожу тоскаю гоняю. Доволен.
48 отреагировали
12,2K
23 марта 2024