Call-центр абортария ждет ваших звонков! Про Форд

26 августа 2015
Погадаем на кофейной гуще про Duratec HE 2.0?
Напомню симптоматику. На ходу или при разгоне с места ВНЕЗАПНО двигло начинает тупить, т.е. при нажатии педали газа и оборотах выше 2500-3000 машина вместо разгона начинает замедляться, причем рывками.
Если газ почти не нажимать, то худо-бедно оно едет. Выше 3000-3500 двигло не раскручивается даже стоя на месте. Чек (пока) не зажигается. Корреляция с внешними факторами непонятна. Вроде бы при температуре выше 20 градусов начинает проявляться.
Самое интересное -- при "перезагрузке", т.е. выключении зажигания и включении обратно, симптомы исчезают совсем и машина едет как и ехала.
И да, бензонасос заменен на новый.
Загнать в Спринты на диагностику пока возможности нет, посему какие могут быть мысли куда поглядеть в полевых условиях (как Бася, у подъезда)).
Заслонки во впускном проверять?
Загаженный MAP, например, может такой симптом давать?
Гонять машин пока не зажжется чек?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее