Ездить по договору купли-продажи и страховке

8 декабря 2019
Здравствуйте. Мой папа купил машину 20 ноября 2019г. Он хотел зарегистрировать на себя но гаишник не принял машину оказалось что лобовое стекло немного треснутое на стороне водителя. Пришлось выкинуть 7000 р и поставить новое стекло.
Приехали снова на регистрацию но гаишник не смог прочитать номер двигателя сказал что почистите его он весь ржавый, поехали почистить на СТО, там сказали что невозможно, номер рассыпался от коррозии, они сделали всё что могли но толку нет.
В итоге сказали нужно делать Экспертизу которая напишет что номер не читаемый и был испорчен ржавчиной, она стоит 10 000р примерно. У машины был всего один хозяин, никаких проблем с документами нет.
ВОПРОС: можно ли ездить на машине МНЕ СЫНУ имея 1) Страховку на 1 год оформленную на папу (без ограничений) 2) договор купли-продажи написанный на папу 3) птс на старого хозяина и 4) свидетельство о регистрации на старого хозяина.
Старый хозяин согласен каждые 10 дней обновлять договор-купли продажи на папу чтобы мы не тратили ещё 10 тыс. рублей, итак 7000 ушло на стекло лобовое.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее