Если завтра война, если завтра в поход?

3 июня 2021
Имплантацией навеяло.
Поставили, мне, значит, очередной гламурчик вместо 42 . И чтобы три раза не вставать и два - не переплачивать - три в одном - имплант, формик и слегка смещенный разрез, не наглухо ушитый, зачем менять формики и париться с объемом мягких тканей, если можно все сделать сразу.
Ну да, в этом случае может немного там чего-то кровить. Но от этого точно не умирают. А под анестезией даже в обморок падать как-то западло. Даже мне. А у меня фобия. Была. Еще полгода назад.
Пардон за длинную прелюдию.
И, видимо, ну да, что-то там на половинку чайной ложки подкровило. Но еду я себе и еду. И уже до дома недалеко, а на коротком светофоре передо мной что-то тормозное попалось. Пришлось чуть пошире зайти и чуть присвистнуть шинами. Ничего не нарушила, клянусь абатментами.
Ну окей, принял меня молодой чемодан, документы попросил, про страховку спросил. Я ему, мол, сейчас, она в бардачке, минуточку, а он что-то немножко бледнеть даже в темноте начал и вместе с моими документами от окошка отползать задним ходом стал. Но выйти из машины и пройти в патрульную не требует.
Спрашиваю, все ли в порядке. В ответ получаю вопрос "вы когда себя последний раз в зеркале видели". Ну, я-то себя видела за полчаса до того, перед выездом из клиники, вроде, ну все было более-менее пристойно.
Приоткрываю рот и понимаю - а, нас предупреждали, что возможна кровопотеря в объеме одной чайной ложки. И да - клыки слегка в крови, и вторые премоляры тоже. Но лайтовенько. Но с брекетами смотрится изумительно.
Говорю: "Ну да, не полнолуние, но очень хочется кушать".
Бумажник с документами ударился о правое стекло внутри салона и упал на пассажирское сиденье.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее