Эхххх, совиной палаткой навеяло бессмертный баян....
Мож кто не в курсе..... Тогда enjoy))
Трое с лодкой не считая задницы.
Вступление...
Приятно было плыть по реке и не перебирать ногами мокрую дорогу. В лодке сидели три загадочных существа, по предварительным данным именовавшимися Рулибля, Рулюбля и Забрызгалибля, причем у Забрызгалибля было замечено, что существо это скорее всего женского пола.
Еще было выяснено, что загадочное существо с именем Рулибля имело еще несколько псевдонимов, основными из которых были Влевобля и Вправобля. Эдакий двух(трех)ликий Анус или Янус (поди разберись в этих богах...)
Позади лодки тащилось еще одно странное существо, привязанное к ней веревками. Существо немного напоминало лодку, но было значительно меньше, и в отличии от лодки содержало в себе не существ а рюкзак.
Задница переодически трансформировалась в жопу, и далее в полную жопу (в зависимости от степени сдутия оной). И из-за этого периодически приходилось останавливаться и путем надувания превращать ее обратно в нормальную упругую задницу. Она была очень капризна и требовала постоянного внимания и ухода.
День первый...
Проплыв некоторое расстояние герои заметили, что стало темнеть, и неплохо было бы на сегодня закругляться, поискать хороший берег и отдаться на нем сытному ужину и хорошему сну.
И тут задница показала, что она не просто полная жопа, а жопа с претензиями. Вероятно ей не хотелось оставаться одной пока существа будут готовить еду и разбивать лагерь. И она сдулась!
Сделала "пшик", обвела окружающих честными добрыми глазами, остановила взгляд на Рулибле, внимательно на него посмотрела и назвала его "Чинибля" и окончательно сникла.
Рулибля в ту же минуту переименовал Задницу в Жопубля и уединился с ней невдалеке от предполагаемого пока лагеря, взяв предварительно с собой некий набор предметов, предназначенный скорее всего для удовлетворения потребностей нашей героини.
Чем они там занимались, для остальных так и осталось загадкой. Однако на следующий день задница была снова в форме и побл°скивала на солнце своими упругими формами.
А вот с ужином вышли проблемы. Не успели герои поставить палатку, как начался дождь. Сначала не сильный, но постепенно все усиливавшийся и усиливавшийся...
"Погодабля" - меланхолично помянули они кого-то на небесах, прикинули запас продуктов которые не надо готовить, забили на костер и отправились в палатку.
В палатке они прикончили практически все запасы колбасы и хлеба, скушали одну фляжку "Гжелки" и дико ржали безо всякого на то повода пока не уснули. Поистине, очень странные существа...
День не помню какой...
Когда существа остановились перекурить у очередного завала, мимо них проносились байдарки с не менее интересными существами. В ходе наблюдения было установлено, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля.
Во время перекура Рулибля решил удалиться в кусты на предмет любования окрестностями, созерцания пейзажей, поиска замены утраченному дубинатору и медитации на свежем майском воздухе.
Рулюбля и Забрызгалибля остались на берегу предаваться вкушению табачного дыма, любованию природой и всей кутерьмой на оной происходившей, и временами фиксировали на пленку наиболее понравившиеся моменты.
Так, меланхолично наблюдая за происходящим, герои заметили прелюбопытнейшую картину: одна из байдарок на полном ходу влетела на бревно и перевернулась. "Хорошо пошла" - отметил Рулюбля. "Красиво" - согласилась Забрызгалибля.
В ходе следствия выяснилось, что в байдарке, как и в лодке, находилось три существа, одно из которых было крайне загадочным и не реагировало ни на какие внешние раздражители, включая ледяную майскую воду.
Существо имело странное имя Напилсябля, псевдонимы Просыпайсябля и Гдесапогибля. Гребибля вышел на берег, а Гребубля пытался вытащить из воды Гдесапогибля и передать его Гребибле.
Через несколько итераций задача с двумя константами и одной переменной была решена, и, с блаженной репликой "хорошо что водка не утонула", Гребибля и Гребубля начали процесс согревания себя, предварительно положив Напилсябля на солнышко с репликами "ему и так давно хватит".
"Эти на сегодня уже все прошли" - сказал Рулюбля, протягивая Забрызгалибле только что пригубленную им флягу с чаем. Байдарочники еще раз с сожалением помянули Гдесапогибля, отреагировавшего на это мирным посапыванием, и, уже изрядно согревшиеся, начали разводить костер и развешивать на ветки уцелевшие мокрые вещи. Мир был прекрасен.
Вскоре после удовлетворения своих эстетических и прочих потребностей вернулся с новым дубинатором Рулибля, и все трое пошли перетаскивать рюкзаки, вещи и задницу на другую сторону завала.
День вроде бы второй, а может и третий...
На речке были завалы. Много. Слишком. Не в смысле очень много, а в смысле - достало. Речка петляла, причем весьма, так что километр по прямой означал километров пять по реке. А то и больше.
Хорошо хоть, что речка текла вообще - но и тут в некоторый момент возникли проблемы: речка вдруг перестала кривляться, распрямилась - и тут же стала течь плохо - а грести-то лень было всем.
Все трое почему-то даже подумали, что они заплыли куда-то не туда - ведь не под землю же речка утекла? Оказалось, что и впрямь не под землю - гребли они себе по этому стоячему гребному каналу, гребли - и огребли - канал кончился, но КАК!!!
Лучше бы он еще подлился, но он или его строители не захотели - и канал резво и без предупреждения втек в кусты.
"Кустыбля" - завопили хором Рулибля и Рулюбля, а Рулибля еще и до кучи добавил "Пропоремсябля" и "Тольконебортомбля" и начали судорожно выгребаться куда-то между кустами, потому как обратно речка не пускала, ибо вдруг да снова очень резво течь начала...
Под трехголосое поминание "чегоугоднобля" и, намного чаще, "четытворишьбля", цепляясь на зигзагах веслами друг с другом и кустами и пригибаясь, и виртуозно уворачиваясь от веток кустов, и огибая полнообхватные березы, существа вдруг выплыли на простор - и течение сразу куда-то делось, причем совсем и напрочь.
Простору было много - даже очень - километра полтора километра на два с загогулиной куда-то. "Байкалбля" очень задумчиво сказал Рулюбля, вспоминая, что на карте такого и рядом не было, а Рулибля экспрессивно высказался "Нуикудатеперьбля?" и "Непопериметружебля?" и все на некоторое время остановилось.
"Приплылибля" сказала Забрязгалибля и очередной раз попыталась отряхнуть с себя набрызганную рулиблями на нее воду, но неуспешно - вода уже давно впиталась. Вяло кружась на месте, существа начали искать карту и компас и через некоторое время сообразили, что это все у Рулибля в карманцах.
Потом начали искать север и несмотря на сопротивление со стороны рыскающего компаса, вроде даже его нашли. "Насевербля" и "Тамразберемсябля" высказался Рулибля и они снова начали грести.
Как оказалось, направление было угадано верно - ближе к северной части Байкалабля снова начало ощущаться течение и ориентируясь на него то, что из Байкалабля вытекало, было существами в течении получаса найдено, но сразу заплыть туда не удалось, так как Рулюбля вдруг завопил "Жопабля!" и они быстро причалили, чудом миновав кусты качественно ошипованного шиповника, чтобы очередной раз превратить втихую сдувшуюся жопу в нормальную задницу...
День следующий...
Речка сделала очередной крутой изгиб и бесхитросно предложила существам два варианта действий - смаху напороться на завал, лежащий точно на стремнине, или срочно прижаться влево и огибать этот завал через кусты по разливу.
Ленивые существа, не желая вылезать из лодки и обносить завал, не сговариваясь погребли налево, причем сделали это так резво, что влетели в межкустовое пространство на неплохой скорости.
Путь впереди был чист, задачи определены, лодка плыла по речке, которая текла и все было вроде бы хорошо, как вдруг лодка со странным скребущим звуком резко плыть перестала, а речка течь продолжила.
Рулибля чуть не нырнул из лодки носом вперед, особенно если учесть, что его неслабо подтолкнула сзади Забрызгалибля. "Четакоебля?" - осведомился Рулюбля, пытаясь очередной раз опустить весла в воду и не понимая, почему они туда не опускаются.
"Селибля" - возвращая себя и Забрязгалибля в вертикальное положение констатировал Рулибля. "Начтобля?" - удивился Рулюбля, оглядывая быстротекущую окружающую воду, на глади которой не было ни намека на перекат. "Намельбля" - ехидно пояснил Рулибля. "Ичтотеперьбля?" - спросила Забрязгалибля.
"Будемсниматьсябля" - ответил Рулюбля. "Какбля?" спросили хором Рулюбля и Забрязгалибля, оглядываясь на окружающие водные и кустистые просторы. "Ручкамибля или даже ножкамибля, если неповезетбля" - детально охарактеризовал методику снятия с мелибля Рулибля. "Ножками мокро..." - жалобно протянула Забрызгалибля...
Некоторое время подумав и повозившись в лодке и поняв что она "хорошосидитбля" Рулибля додумался и взяв у Забрязгалибля дубинатор, предназначенный для отпихивания от боковых препятствий, уперся им в дно одной рукой, а другой рукой сделал тоже самое своим веслом и приналег на них.
"Лыжникбля" оценил наблюдающий за этим сзади Рулюбля. "Помолчибля" - отозвался Рулибля и с натугой начал лыжными методами разворачивать лодку, стремясь при этом оставаться в лодке, а не зависнуть в воздухе и не выскочить в воду.
Как оказалось, методика была верной и лодка через некоторое время была-таки вытащена из ползучего в плавучее состояние. На берегу стояло несколько существ, обносивших байдарки, которые почему-то веселились, наблюдая за происходящим.
Интересно, чего они увидели смешного? "Идиотыбля" вполголоса сказали Рулюбля и Рулибля и так энергично направили лодку в другую протоку, что Забрызгалибля зачем-то вдруг громко упомянула свое имя...
"Ну ни хрена себе..." - охарактеризовал ситуацию кто-то из ржущих байдарочников с берега - "Кто ж на таком ходит..."
"Мы ходим. Изредка." - меланхолично заметил Рулибля - "И пока как видишь не потонули."
"Так ведь пропоритесь - и потоните сразу, до берега дойти не успеете" - позлорадствовал байдарочник.
"Она многокамерная" - также меланхолично заметил Рулибля, начиная тихо смаковать приближение возможности очередного употребления надежного, проверенного байдарочникоубойного аргумента. Байдарочник немного подумал и высказался уже менее агрессивно:
"Ага.. А еще чего в ней полезного есть?"
"Есть - полрюкзака занимает, а плывем втроем. Осадка 5-7 сантиметров при полной загрузке в 400 кг. А еще любая байда от 20 до 30 кг весит, а это намного легче" - мягко оскорбил в лучших чувствах стоящего байдарочника Рулибля.
"И сколько?" - не удержался байдарочник, хотя явно видно было, что он очень хотел удержаться...
"Семь" - крайне ехидно и довольно поделился Рулибля...
"Да-а?... Бля..." - грустно сказал байдарочник, оглянувшись на трехместный "Таймень" весом кило за тридцать с гаком - "А скока стоит такая хрень и где ее брать?"
"Стольник баксов и через интернет" - добил байдарочника Рулибля.
"Ну ни хрена себе..." - окончательно обиделся байдарочник и вообще ушел с берега, а существа в лодке никуда не торопясь с удовольствием поплыли дальше...
Чета тоскливо.... Барабанщега в банк дернули, и
джазок не получилось поиграть, бастст ногу сломал, дочка басиста празднует первое выступление со школьной рок-бандо на школьном утренике.. Один я тут((((. На кухне убираюсь и выкидываю хлам((((
Махнусь не глядя на 2 галлона Mobil 1 5w30!
Музыкальным на заметку. Я подписался на хурналик)))
УЯ! Главное, не спугнуть!))))
Вся переписка, кроме 36 сообщений разной давности, стерта, но сообщение от Oll внушает веру и Надежду!))))
Вместе сломаем хребет американской гадине думаю я!
Всё фигня. @етсд@ЦЪ ёлочке я считаю!((
Теперь гигантский слизень!
Лан, всем спок ноч и хорошей суб!)
Нефть-доллар-шмоллар-крымнаш.... Че мы понимаем ваще
Артемий Троицкий: "Вчера утром я оказался в одном самолёте с комиком - "клоуном", как она себя называет - Еленой Воробей. И она поведала мне недавний эпизод, случившийся с ней в городе Шадринске. Сам...
Похоронил котейку. Пью водку. Помяните ее тож
кому не лень...
Брат БХ: где там оптика? А? С какого бокУ сковырнуть
Нужен совет..... Зудит.. Очень хочется наклеить на
джипий наклейку Roiute 66, но теперь гаража нет, джипий всегда в прямой досягаемости проходящего населения. По той же причине не ношу любимую кепку Jeep. All American с американским флагом. Не, если к...
Сервисменам-патриотам Jeep на заметку:
Сава, про глохнущее двигло: сегодня утром:
На сфетофоре заглох и не тронулся. Чел в соседнем ряду тронулся, сразу вывернул передо мной в мой ряд и стоящая на тротуаре древняя старушка потеряла равновесие и упала ему на крыло.... Если бы я не з...