днюха павлика

12 декабря 2017
Месяц еще не прошел и все отчетливо помнят, как по сми прошла противоречивая информация: "Шесть человек пострадали при перестрелке в «Москва–Сити»".
И «в ресторане одной из башен», и «конфликт между неизвестными и сотрудниками охранного предприятия из–за парковки», и «перестрелка в результате конфликта между компаниями», а РЕН–ТВ передало, что «все пострадавшие — сотрудники ЧОП» и многое, многое всякое–разное другое. Отсюда.
Так вот, имейте в виду смерды, что 17 ноября 2017 года в культурной жизни Москвы и чего уж там мелочиться — России, произошло важное событие – юбилей авторитета Павлика (измайловская ОПГ) в Москва–Сити.
Поздравить юбиляра приехали Аксён, Шишкан, Тайванчик, от солнцевских — Михась и Авера Витя, от подольских – Лучок, а также Гарик Махачкалинский (от Всемирного конгресса горских евреев) и другие достойные люди.
Банкет на 260 человек плюс Лепс и «Цирк дю Солей» из Франции. На фотке автор и составитель монографии про экономическую безопасность в России, тот самый именинник Павлик, Измайловское ОПГ, Дмитрий Павлов.
*ссылка удалена*
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее