Делать ли пол на холодном чердаке?

9 сентября 2013
12
Стройка подбирается к моменту монтажа кровли и, соответственно, утепления верхней части дома. Дом двухэтажный из газосиликата, чердак холодный, перекрытия – плиты из бетония пустотные. Утеплять надо пол чердака.
Как считаете, делать ли полноценный пол на чердаке (лаги + доска)? Или бросаем маты из минваты и больше там не ходим? Дом довольно большой, барахло пока есть где хранить помимо чердака.
К тому же лаз на чердак не особо удобен для заноса туда шкафов и диванов. Помимо расходов на лаги и доски пола есть еще соображение, что чем меньше дерева, тем меньше ущерб от пожара, есличо.
Есть еще вариант утеплителя гринбоард, по нему можно ходить и экологичен сильно. Но по цене – в 3 раза дороже на круг.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее