Что поставить на новый MDX?
Машины пока нет - планируется. Всякие безключевые доступы я на машине выключу. Каско будет (по крайней мере первый год-два). Дистанционный запуск не нужен.
Хотелось бы получать информацию о состоянии машины (пейджер самой сигнализации, смс на телефон - какие есть варианты?) а вот управление с телефона - не нужно! Пожалуй будет не лишнее отдельная метка.
1. Что ставить?
2. Вопрос по управлению - нужно ли пользоватся пультом от сигнализации или можно тем что от машины? Насколько это снижает защиту? Раньше говорили - от штатных пользы никакой.
3. По Вашему опыту как официалы относятся к установкам сигнализации на стороне? Только честно? Лишают гарантии на электрооборудование?
PS Последний раз интересовался этим вопросом 10 лет назад, тогда были свои фавориты, которые возможно уже канули в лету :)