Что меня умиляет в мемуарах отдельных "белых господ"...

6 июля 2014
Что меня умиляет в мемуарах отдельных "белых господ" - так это долгие рассусоливания про то, как им не налили бензина в автосалоне, и как они НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ мучались и нервничали в поисках ближайшей заправки (а некоторые, ОСОБО деревянные "белые" умудряются до неё и не доехать).
Такое впечатление, что они в автосалон С ПОСОХОМ из дальнего села добираются - ну НИКАКОЙ возможности сунуть в "котомку" немного горючки (хотя бы пару литровых фляжек из-под масла).
Я уж молчу про возможность приехать на родственнике/друге/подменном автО/таксисте, наконец - с нормальной КАНИСТРОЙ "от 4-х литров и выше"
Но нет - понты не позволяют... Руки просто ОТСОХНУТ у "белого господина"!
Лучше он потом в "воспоминаниях" С ПАФОСОМ (раз пять) упомянет "московскую квартиру", "близость правительственной трассы" и "жесткие боевые условия околорублевских пробок" с "множеством железных табунов" (это всё цитаты из ОДНОГО только "отзыва" экс-владельца "лачетти") - и как он потом МУДОХАЛСЯ с поисками троса, буксировщика или случайных "пузырей" из-под "Очаковского"!
;о)
Ну и другие "белые господа" (по другую сторону стола в автосалоне) - тоже, видимо, "УВАЖАТЬ СЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ" - если клиент от них вдруг уедет с лишней парой литров (про "полный бак" я уж и не заикаюсь - это вообще "АНРИАЛ"! ;о))) )
Вот так и живем... Все тужатся-пыжатся ВЫСОКО себя нести по жизни - а практический результат неизменен: всё тот же пафосный ПРОЛЕТКУЛЬТ (только теперь с айфонами и крузами вместо "серебряного ситечка для чая" и "мексиканского тушкана")
;о)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее