Chery Tiggo 8 PRO MAX

11 ноября 2024
1,1K
Заряженный внедорожник, этакий китайский крузак, но подешевле. Машиной владею около года. После того, как купил себе свой Чери Тиго 8 Про Макс не могу смотреть ни на какие другие машины.
Авто сочетает в себе проходимость, надежность, брутальный внешний вид, большой комфортный салон и довольно неплохую динамику. при этом наружность и интерьер радуют глаз: всё весьма красиво и солидно. Внутри приятно сидеть, очень мягко, просторно и комфортно.
Идеально подойдет для городского жителя, который любит частенько выехать загород. Я же живу в области, поэтому для меня это один из немногих вариантов автомобиля.
В обслуживании недорог, да и делать это приходится редко, потому что в нем ничего не ломается никогда, а расходники меняю в дилере, все же гарантия это важно.
16 отреагировали
Комментарии
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем