Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Папы рулят
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Калинваген
Покупка из Казахстана
Доброго времени суток! Была в Казахстане такая практика, как легализация автомобилей на иностранном учётеИз-за того, что автомобиль был ввезен в КЗ по «воздушному» учёту, пришлось идти на такую меруСейчас появилась нужда вывезти автомобиль в Россию и поставить на учёт. Был ли у кого опыт? Есть варианты как это сделать легально?
298
12 июля 2025
Жиленко Валерий Викторович
Ещё 13 фото
5.0
Маджеста
Шикарная машина, ездить на ней большое удовольствие. Расход по трассе 10 литров (из-за 6 ступенчатого автомата). Обгон попутных машин легко и непринужденно. Привыкаешь к правому рулю как и к левому. Один недостаток становишься ленивым не надо переключать передачи, а на прямой круиз контроль работает четко. Совсем не устаешь при поездках на длительные расстояния. Климат контроль раздельный как для передних сидений так и для задних. После такой машины уже не хочется пресаживаться на какую либо другую.
8,9K
14 ноября 2021
Алферов Дмитрий Александрович
Ещё 4 фото
5.0
Очень хорошая маджеста
Приветствую всех любителей японского автопрома. Машину купил в принципе попробовать правый руль и оценить яонскую надежность , могу с уверенностью сказать что я доволен на все 100 % машина дарит отличные эмоций.Вигатель v8 сказка , тяга правозная Салон вообще супер , большой , качество материалов просто отличноеОбслуживание стоит веняемых денег , пересел с Инфинити ,( инфинити была не одна , и g35 и g25 )Обслуживается просто легко и не дрогоРасход бензина да не мал но и объем и 8 цлинров мало есть не могут , зато как она едет просто сказка Пркупайте не пожалеете !!!!
5,8K
11 августа 2020
Ильмир
Ещё 7 фото
5.0
Crown Majesta
Отличный и надежный автомобиль японское качество, быстрый в разгоне уверенность при обгоне,присутствует вся нужная электроника, хорошая безопасность,недостатков в нем не наблюдаю если только расход по городу я укладываюсь в 14.5л по трассе 12л.. если не давить тапку, но я считаю это не много для такого авто, за кайф надо платить как говориться.Мягкая пневмо подвеска отрабатывает на все 100%.Интерьер для своих лет не уступает автомобилям текущих годов выпуска кожаный салон хорошего качества акустика поет качественно
5,1K
8 ноября 2019
5.0
Вершина "АЙСБЕРГА" в сфере автомобилестроения!
Машина создана что бы радовать владельца, дарить комфорт и надежность на самом высоком уровне. Вы станете заклятым врагом для автосервиса(из за отсутствия поломок). Это наверно лучший пример соотношения цены и качества!!!Нет никаких наборных опций. В базе вы получаете уже авто в очень богатой комплектации.Из личной практики: в 2019 году весной ездили в семейное путешествие. Позади осталось 11 стран и почти 9 000 км пробега за 40 дней. Все прошло идеально. Очень важно чувствовать себя в безопасности, так как ты находишься очень далеко от дома и в машине с тобой дети.Из минусов наверно могу выделить только расход. По трассе 10 литров, в самых суровых Московских пробках 15л. Для России это еще терпимо. "Когда я заправлялся в Италии — это была настоящая боль:)"Цены на 95 в 2019 г. 1.7 евро за литр.Цены на расходники демократичные(менял колодки, тормозные диски), после покупки делал полную диагностику и приводил авто в идеал — цены не кусались.Из личных хотелок покупал Диски с резиной R19 и стойки (вот тут потратился основательно), но это все траты для комфорта и личного удовольствия.
11,1K
19 июля 2019
Ярослав
5.0
Её величество Маджеста!
Я никогда даже не видел РолсРойса но передвигаясь на Маджесте ощущение, что ты владелец именно Рояля))) уверенный в себе корабль плавающий по городу. У меня в максимальной мега комплектации)) Управляемость, динамика, пневмо, ускорение, климат, музыка, даже ионизация воздуха и массажное кресло с вытягиванием ног на месте "Шефа" сквозь переднее кресло пассажира- неизбежно вызывает ощущение, что ты Олигарх! Машина 2005 года выпуска, с пробегом 118 тыщ и имеет состоянии как нового авто. Даже пахнет роскошью!) Можно вечно говорить о прелестях этой машины и о тех части, но надо просто взять и попробовать, и оставить свой отзыв! Всем добра!
Ещё 25 фото
9,3K
3 июня 2019