▎Мой опыт с Kia Rio 3
Больше года назад я поменял свою Nissan Almera 2008 года на Kia Rio 3 2013 года выпуска. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автомобиле.
Выбор машины занял у меня много времени, и изначально я даже не рассматривал Rio в качестве своего будущего авто. После нескольких месяцев поисков и просмотров откровенно неудачных вариантов, мне повстречался этот автомобиль.
Комплектация "Prestige" на автомате с подогревами, климат-контролем и особенно порадовавшим меня подогревом руля — зимой с ним намного комфортнее!
Машина шустрая, недорогая в эксплуатации, удобная и просто классная. Я очень доволен этой моделью — в ней мне нравится всё. Конечно, есть свои нюансы, но все решаемо.
После покупки я заменил свечи, масло в двигателе и все фильтры, а также аккумулятор. Машина бегает отлично, зимой в морозы заводится при минус 35 без проблем.
Кратко о Kia Rio 3: комфортный, теплый, экономичный и быстрый. Рекомендую! 🚗✨