Доброго времени суток, интересует такой вопрос относительно Форда фьюжена, отказала приборка, приборку проверил в рабочем состоянии но эмебелайзер не реагирует на запуск двигателя, что делать не подскажете?
что значит оказала? Что предшествовало отказу?Вы столкнулись с камазом,поездом?Упали в прорубь?Вы залезли под торпеду и выдернули все провода..?Я почему спрашиваю, у фьюжена приборка не отказывает,даже если ему 20 лет.
Павел, к сожалению ломается всё! и приборка на Форде не исключение! особенно часто пропадает пробег, "чёрточки" и если датчики АБС в норме и сам блок АБС то помогает пропайка панели!!
Павел, все там нормально было с бензином. он просто глох на светофоре и мог больше не поехать. Я приспособилась к светофорам медленно подкатываться без вынужденной остановки. и соответственно трогать не с нуля, а с 3-5 км
В первую очередь надо посмотреть диагностикой сколько прописано ключей. Дальше уже по обстоятельствам если ключей нет попытаться прописать и проверить транспондеры в ключах. если ключи есть, то уже надо смотреть электрику причин может быть много от трещины на приборке до выхода из строя считывателя или вообще может CAN шина . Если вы все это не можете сами, ищите профильного специалиста!
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств