Здравствуйте всем , в общем прошёл первую обкатку в 1000км. Всё работает чётко как с нуля но начала работать ближе к 1000 км.
В общем доволен работой автомеханика, собрал всё хорошо, всё-таки родной двигатель оригинальный SQRE 4G16 лучше чем те которые продают новые)), хорошо что в городе где я проживаю есть объездная дорога во круг города, наездил за неделю.
Ну что могу сказать я доволен капиталкой))! Пришлось новую неделю помучаться соблюдая щадящий режим, а так всё устраивает. Обошлось В 193000₽.Если покупать новый то обойдётся 170000-180000₽.
Так что тут вам решать покупать новый не оригинальный или сделать свой оригинальный тут нужна голова и хороший автомеханик, ну и естественно качественные поршня кольца и клапана+ токоря расточить блок и сделать голову хорошо. Такие дела ребята!
Комментарии