Иван Стефу, ничего. Мультимедиа это не прошивка ЭБУ двигателем, гарантия не имеет к этому отношения. В крайнем случае всё удаляется лёгким нажатием. Хвосты, конечно, останутся, но они обнаружатся если глубоко порыться.
я не обновляла, в этом году сразу поставила с голосовым, приехал мальчик, снял блок, на следующий день приехал поставил на место, все настроил. Думаю для этого диллеры не нужны)
И кстати - если автомобилю давать нюхать интернет (у меня раздача со смарта), то иногда прилетают обновления. При этом нет запроса - обновить, не обновить. По факту узнаешь. На моём авто, к примеру, поменялись обои на ГУ и звук предупреждения при приближении к разделительной полосе или обочине - раньше был просто писк, сейчас он же, только тональность чуть ниже и вместе с писком щелчек добавился. Однозначно приятней звучать стало.
Иван Стефу, где-то есть. Надо будет посмотреть. Как-то не нужно было, потому не интересовался. И, как мне кажется, сама прошивка то не меняется при получении обновлений.
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств