Был сегодня в ГАИ Мариьно. Получал в/у

29 июля 2016
26,07 записался на госуслугах. Написала, что заявка в статусе рассмотрения. Но предварительно записан на 13,45. Приехал туда пораньше, около 12-45. Подошел к терминалу, пишет, что моей заявки нет.
Пошел в 5-е окно в живую очередь на запись. Простоял 1 час до обеда. Обед с 14 до 15.
Пока стоял в живой очереди, человек 5 передо мной всего было, сходил в Ашан в сбербанк и оплатил без комиссии квитанцию. Рядом с ГАИ есть терминалы, у них комиссия 200 руб.
Прям перед обедом, когда всех выгоняли, подошла наконец моя очередь, сотрудник сказал, что моя заяка есть и чтобы я после обеда прям без очереди подошел в окно.
Еще сломался терминал, т.е. закончилась бумага и несмотря на запись на г/у, всех стали пускать в живую очередь.
Сразу после обеда подошел без очереди, сдал документы. Очередь на фото была человек 20. Вызывали в каком-то хаотичном порядке.
Т.е. меня вызвали раньше, чем того, кто сдал доки раньше меня еще до обеда.
в 15-40 получил заветную карточку и счастливый поехал домой.
Как-то так)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее