борьба с коррупцией жжет

25 февраля 2015
Сейчас приехал в областной город в учебный комбинат подтвердить свою 5 группу до и выше 1000 вольт. Обычно приезжал инспектор, правда я его в глаза ни разу не видел т.к. сдавал всегда первым и отваливал.
Сейчас нам сказали что лафа кончилась и все пятигрупники и наверная 4 до и выше должны будут сдавать где то на Дмитровском шоссе компьютерам, а если завалят то тут же доплачивают 2тыр и пересдают инспектору.
Это типа в рамках борьбы с коррупцией. Что бы организовать это в Одинцово, надо сделать компьютерный класс, сдать его Ростехнадзору и тогда... НО!
Есть вариант, мы доплачиваем по 700рэ за приезд инспектора и он примет на месте (хотя именно так и было раньше). Естественно мы сдали денег, но мне мерещица, что реально экзамена не будет, т.к. росписались во всех документах сразу.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее