Блин, еле ноги унесли.

11 августа 2017
Сидели себе в панорамном ресторанчике на винной горке в Хевизе. Никого не трогали, прилично кушали, пили вино.
Прилетел ураган с грозой, снес нафиг за пару минут зонты, посуду со столов. Загнал жену с дочкой в помещение под крышей, побежал спасать ресторан, складывать зонты, ловить предметы интерьера. Все на фоне периодически отрубающегося света и орущего и мечущегося персонала.
Потом еще какую-то местную одуревшую собаку пришлось успокаивать от шока, закармливать мясом и объяснять ей, что мы не ее новая семья. И все это на венгерском.
В результате таки успешно добежали до машины и покатили домой, огибая поваленные деревья и уворачиваясь от летящих веток. Опять же, по возвращению нельзя не выпить за успех, а крепче пива в доме ничего не нашлось. Вот ведь как судьба бывает несправедлива с людьми!
Короче, день закончился неожиданно весело.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее