Бюджетный максискутер

4.4
4 июля 2019
4 370
Отличный максискутер на каждый день для городских поездок. Вместительный багажник,есть дополнительный бардачок с возможностью установки зарядки для гаджетов. Двухдисковый передний тормоз, инжектор, водяное охлаждения с принудительным вентилятором. Регулировка задних амортизаторов по высоте. Диски 16 радиуса.Информативное панель приборов . Хороший объем бензобака для данного типа 11 литров, при среднем расходе 3-3,5 лира. 21л.с 250сс. Покупал с пробегом 1800 поездил три сезона сейчас почти 11000 ни каких серьёзных проблем не возникало. Поменял два придохронителя и реле напряжения, цена вопроса 800 рублей.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания, Багажник
Минусы
Высокий центр тяжести
Владею 2-3 года
5
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
16 ноября 2019
Не мопед, а беда. Посадка не удобная, седло настолько высокое и с бестолковым рельефом, что до земли при росте 180 с трудом доставал носочками. Очень странное стекло/ветровик - ветер бьет точно в шлем так что глошнешь буквально. При резкой остановке 100% шлемом бьется точно в край ветровика. Про двигло можно участники писать. Китайцы скопировали yp250, но в избежание нарушения авторских прав, поменяли большинство размеров и диаметры. Все бы ничего, но качество комплектующих а-ля китайское. На моей кофеварке развалился подшипник коленвала, это был пипец. Вот тогда то и узнал, что на з/ч от ямахи расчитывать не стоит. Косяков столько, что надо мопедом заниматься постоянно. Элементарно свечку поменять, надо пол мопеда разобрать, и то с трудом можно подлезть с помощью различных удлинителей для трещотки. Пластик дубовый, как моя жизнь. Порой унитаз открыть не возможно из-за этого. Считаю этот момед прекрасным пособием для отточки навыков ремонта техники. Но есть и плюсы. Дизайн индуровский, можно по лесам гонять, только резина соответствующая нужна. Разбег довольно бодрый для чекушки. Расход скромный, запчасти дешевые. Имея руки, косяки и недоработки устраняются. Есть неплохой форум в ВК. Девчонкам такой мопед не рекомендую, тяжеловат в управлении.
Нравится
Ответить
с прсадкой соглашусь,но в мануале написано 840 мм, с
Нравится
Ответить
@Andy1805 в остальном все не так,на моем пробег 65000.надо было переберать все,но половины запчестей больше нет ни в веломоторс ни в китае. я поменял двигатель на пьяджо мастер 500.сиденье подогнал от пьяджо беверли.и теперь имею автоматический мотоцикл с динамикой трансальпа
Нравится
Ответить
3 июня 2020
за такие деньги очень приличный аппарат!!!
Нравится
Ответить
Подскажите ссылку если кто знает на ремень приводной для вариатора или название ремня с размерами ……
Нравится
Ответить