Беда с гидрокомпенсатором

28 мая 2013
2
Ребята, выручайте советом. Авто - мазда 626 4 92го года. Купил после нового года. Месяца через два езды (редкой) начал стучать гидрокомпенсатор. Причём периодически - то стучит, то не стучит.
То громко, то тихо... примерно через неделю стук стал очень сильным, и уже не прекращался. Вот, дождался тёплой погоды, залез в мотор и заменил компенсаторы. Тот что стучал, полностью сжимался без усилий.
Прикрутил всё на место, завёл - всё работает как надо, никаких посторонних звуков. Поездил пару дней - и что бы вы думали? Опять начало постукивать, в том же месте. Опять периодически, как и раньше.
Стук был не сильным, и быстро прекращался. Я думал, может быть ещё что-нибудь не разработалось, не притёрлось... Но вот сегодня стук стал такой же, как и до замены компенсатора.
Сильный, что аж из кабины слышно, и уже не проходит. Что там творится - я уже ума не приложу.
Единственная версия, что мне на ум приходит - может быть засорился канал, по которому масло должно к компенсатору поступать... Помогите советом, кто знает, что это может быть, и что с этим делать.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее