B6 TSI греюсь в пробках :((

23 августа 2013
1
Доб вечер. После ливней в июле было - весь день ездил по лужам. Вечером в макавто, стою в очереди, тут приборка орет STOP!! стрелка ОЖ 130... заглушил постоял, упала до нормы, поехал - все ОК.
Дальше недели три все ОК. Один раз только заметил кратковременно 110 градусов. Думал просохла. Ага... ща. Сегодня в пробке - опять тоже самое.
Рванул в объезд через центр, печка, окна открыты, пот градом ))) Как на волге ))) Причем проявляется уже постоянно, стоит замедлиться и включить кондей - стрелка опять ползет вверх.
Вентиялторы кстати стоят, похоже они или датчик. У гаража заметил кратковременно - включились на 100-110 градусов со всей дури, и почти сразу выключились. Стрелка даже не успела упасть. Печкой охладил до нормы, запарковался, пошел за пивом.
Машине всего 4 года и 50 тыс. Завтра в сервис. Кто сталкивался с таким?
PS^ от примерно минуты в красной зоне и минут 15 суммарно в районе 110-120 движок повести может?
Антифриз вроде не выкипел - уровень между мин и макс.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее