автосалон на Коровинском. ш..д.35а. мошенники осторожно.

23 декабря 2017
1
Называться может по разному в смс которое скинула менеджер автосалон назывался "Атлант Авто" документы оформлялись на другой .уже не помню как назывался. .Предложили составить предворительный договор .мутный по содержанию..
Первоначальная стоимость авто была указана 470000р. меня это устроило дал ксерокопию паспорта. Потом долго ждал пока якобы оформляются документы оформили предварительный договор. оплатил наличными в кассу квитанции на руках.Вдальнейшем под эгидой подготовки авто пришлось подождать 1.5часа.
Пригласили на просмотр автомобили.вышли на площадка где стояли авто придложили пройти пообщаться с техническим директором по вопросу замены масла обсудить техсостояние авто И ТУТ НАЧАЛОСЬ...
Пригласяли в офис техдиректора, дверь закрывается на электромагнитный замок, ключь естественно только у техдиректора выйти самому не представелось возможным, задверью дежурил менеджер который сопровождал, меня этот факт насторожил, я сел напротив техдир. по его настойчивой прозбе и НАЧИЛСЯ РАЗВОД.
Он мне подсунул второй договор в трех экз. на подпись и там была указанна другая сумма 901000руб. вместо 470000руб.. естественно я подписывать отказался и началось: марально-психологическое давление, давление на самолюбие, типа: вы замкадники голодранцы голожопые, неможете позволить себе хорошую дорогую машину ну и все такое прочие.
Сначало меня заколбасило хотел дать ему в рожу, потом подумал нестоит (еще за это г....но отвечать придется), успокоился, раслабился пришол в себя.
Потребовал бумагу и ручку в соответствии с договором на случий расторжения договора я обязан написать заявление на имя гендирек. автосалона о возврате средств и расторжении договора в одностороннем порядке и указал что их менеджеры предномеренно ввели меня в заблуждение относительно конечной суммы и мшенническим путем добились моей подписи так как я десяток раз спрашивал о том что будут еще какие нибудь дополнительные платежи или нет менеджеры хором отвечали что заявленная сумма окончательная.(а я все записывал на диктофон телефона и скидывал файлы на тел. сестры, она меня страховала(все адреса пороли явки и файлы я скидывал ей на тел.))
И ПРЕГРАЗИЛ менеджеру что если он через 10мин. не вернет деньги все до копейки то я вызываю полицию для заведения на него уголовного дела. Он ракировался и стал максимально вежлив стал придлагать другие авто как будьто ничего криминального непроизошло.
После того как я ответил что не имею желания иметь дело с машенником он вернул деньги в полном объеме но в замен попросил написать отказ от юрпритензий к ним.
Я не распологал времинем для уголовной тяжбы в судах и пришол к мнению что такое положение дел меня устроит. УШЕЛ НИ СЧЕМ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
ГРАЖДАНИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ .
Старайтесь записывать все разговоры и фотографировать все документы. Ижелательно пускай ВАС страхуют родствиники или друзья. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее