Audi S8 II (D3) Рестайлинг 2006 – 2011
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Audi S8: бесспорно великолепна
Бесспорно великолепна!*Какие марки и модели по вашему мнению бесспорно великолепны?*Подписывайтесь - здесь каждый для себя найдёт полезный, интересный и весёлый контент.*Всем здоровья, добра и удачи на дорогах!
Какие марки и модели авто бесспорно великолепны? (свои варианты пишите в комментариях)
Audi S8 I (D2)
Audi S8 II (D3) Рестайлинг
Audi S8 III (D4)
Audi S8 IV (D5)
Audi S8 IV (D5) Рестайлинг
Ещё 16 фото
Среди немецкой тройки, это лучшая машина.
Классная машина, дает эмоции. Внешний вид цепляет всех. Была не единственной машиной. И задержалась она у меня дольше бмв и мерседеса , от тех сразу хотелось избавиться после покупки и некоторого владения ими. Кто если захочет брать себе такой авто, сначала узнайте про мастеров в своем городе, смогут ли они ее обслуживать и действительно разбираются в этих авто или нет. Из минусов в Тюмени нет специалистов по Ауди вообще, есть только разводилы и рукожопы. Которые тебя заставят менять все вокруг кроме проблемы. Если были бы мастера хорошие, не стал бы продавать вообще ее.
Машина плоха лишь тем, что после неё не к чему стремиться...
Автомобиль проблем практически не создавал. Отличная ласточка. Движок, кто бы что ни говорил, довольно надёжный, с огромным запасом по ресурсу, по сравнению с любым турбомотором. За весь срок эксплуатации масла, от замены до замены ниразу не попросил, что нельзя сказать о других моих машинках. Всю прелесть Quattro ощущаешь зимой, в снег и гололёд, когда легким поглаживание педали газа уходишь с отшлифованного до зеркала ледяного покрытия перекрёстка от остальных, даже крутых внедорожников. Советую S-ку только тем, кто уже поездил на ВАГовских кваттровых машинах. Они по настоящему оценят табун настоящих коней под капотом, казалось бы обычной авоськи.
Ещё 18 фото