АТЦ Воронеж

9 сентября 2016
Всем кто хочет потерять время и поехать в данный салон расскажу свой опыт с данным "автосалоном"
07 сентября 2016 года нашел их объявление на авто.ру. Перед тем как поехать почитал отзывы о АТЦ Воронеж и среди огромного числа отрицательных отзывов со словами "лохотрон" нашел и хорошие отзывы.
Позвонил в салон и спросил есть ли у них в наличии данный автомобиль и не будет ли на нем дополнительного оборудования. Спросил у него какая будет конечная цена, менеджер мне сказал, что цена будет на 20000 рублей дешевле чем в объявление (т.е.
587 000 рублей вместо 607 000 рублей в объявление за Хёндай Солярис). Понимая, что отзывов о разводах этим салоном очень много, я переспросил имя и фамилию сотрудника, он представился как Филип Старостин.
Придя в салон я спросил Филипа Старостина и мне сказали, что никакой Филип у них не работает, потом соседний менеджер, который представился Николаем сказал, что Филип отъехал на сделку (оформлять автомобиль).
Спросил про хёндай солярис по объявлению за 607 000, Коля сказал мне что авто есть и сейчас начнем оформлять, только нужен Ваш паспорт. Дал паспорт, он попросил подождать так как авто стоит в другом районе города.
Потом 30 минут ожидания и начался ЦИРК!!! Этот клоун дал лист в котором цена автомобиля 607 000, но купить я могу его только за 767 000 рублей, потому что на нем стоит доп оборудования.
Спросил почему по телефону сказали, что могу забрать авто за 607 000 рублей и почему он мне сказал, что авто есть за эти деньги.
Коля продолжал говорить, что авто стоит 607 000 рублей, я предлагал оплатить данную сумму и забрать авто без установленных допов, но Коля продолжал говорить, что так нельзя.
Спросил подобное авто есть без допов, Коля сказал, что нет, все абсолютно с допами. Николай называет эти допы подарками, но на вопрос "почему подарки платные???" Коля делает невинные глаза из шрека и переспрашивает "Почему платные?"
Вывод: Кому нужен бесплатный Цирк - добро пожаловать в АТЦ Воронеж.
Братья и сестры, дамы и господа, парни и девушки, пенсионеры не ведитесь на развод этих шарлатанов. Их цель затащить Вас в салон. Потеряете время и нервы.
Один из менеджеров, который сидит сразу на входе вообще не разговаривает с клиентами и говорит пройти к менеджерам, сделал вывод, что это обычный охранник, его цель уберечь лжецов от расправы (к слову он очень быстро начинает хамить, как только обвиняешь менеджера во лжи.)
И еще все "допы" которые были названы стоят примерно 15000 рублей. А у них само оборудование на 58 000 и работа по его установке 97 000, да еще и отдельной строкой оформление документации на 5000 рублей.
сайт - *ссылка удалена*
Адрес - Автоцентр «АТЦ Воронеж», ул. Ильюшина, 6 «б»
Телефон - +7 (473) 204-52-70
8 (800) 301-72-32
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее