Алроса, страховой случай. кратко отчёт.

23 апреля 2013
1
в феврале застраховался по каско в Алросе с учётом износа. было одно из самых выгодных предложений. В апреле произошел страховой случай по моей вине.Страховая на следующий день приняла документы, отправила к эксперту.
Те насчитали убытка на 130т.р. и выплату 95т.р.(пишу примерно). Попросили загнать к ним в сервис авто, что бы те разобрали её и эксперт оценил все скрытые повреждения, т.к. сумма явно маленькая.
Через 5 дней ущерб уже составил 180т.р. и на выплату 120т.р. Приезжаю в страховую, подписываю документы и на следующий день получаю деньги на карточку.
Их же сервис по моей просьбе ставит с разбора фару и бампер, что сокращает расходы и я точно попадаю в стоимость выплачены денег страховой(напоминаю, у меня страховка с учётом износа, год выпуска машины 08, мерседес, т.е. запчасти дорогие).
Резюма: полностью доволен работой страховой, экспертами, их сервисом. Все адекватные. Сами советовали что надо делать и как правильно. Скорость выплаты денег поразила. Их же сервис оптимизировал мои затраты так, что бы я не остался в убытке.
Как хорошо, что на рынке есть правильные компании и спасибо Дмитрию, Ирине за то, что привели меня в Алросу!!
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее