А6 2.8 FSI 190Л.С. перед,прив. загарелся ЕРS обороты не выше
Всем доброго время суток !!!! КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! У меня такая проблема: с начала загорелся чек, диагностика показала расходомер и пятый цилиндр, работает ровно но бывает запускается не с первого раза на горячею!!!
Начел искать расходомер говорят в этой модели его не существует, но это ладно. Постояла 2 дня в тёплом гараже завёл поехал загорелся EPS и ограничение оборотов до 4000.
Постояла ночь на улице поехал чек остался но EPS погас и ехать стала как раньше замечательно!!! Сказали катушка на 5 цилиндре, поменял,НЕТ!!! Сказали датчик кален вала, ПОМЕНЯЛ, стер ошибки всё чётко,поехал счастливый.
НЕТ!!! Через 3 дня загорелся чек , на гарячию опять заводится с 2ого 3его раза. ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗЪЯСНИТЕ!!!!!
P.S За ранние спасибо. Машина 2011г.в. Типтроник.