а вот нужен мне ваш совет но без стеба!Помощь так

18 ноября 2016
сказать нужна.
Продаём участок 6 соток.
Продажей занимается девушка, но это не самое главное.
И вот.
Вроде есть покупатель и вроде как уже сделка на горизонте.
Однако, я обеспокоен следующими моментами, на которые и прошу помощи, совета.
1) Прошу деньги прогнать безналом, чтобы не связывать. Однако, со слов риэлтора, покупатель против безналичной оплаты и арендует ячейку в банке.
2) Прошу выбрать банк который хочу я, однако, со слова риэлтора, покупатель выбрал некий банк "Легион" и ни каких других банков рассматривать не хочет.
3) Прошу выдать договор купли продажи чтобы почитать, однако, со слова риэлтора, договор будет готовить какая-то компания регистратор и договор придет на кануне сделки или даже в день сделки. Кто такой "регистратор" и почему договор готовит он? Не понял.
4) Ячейка арендуется на 30 дней, однако деньги можно будет забрать только через 20-25 дней, после регистрации собственности на покупателя и по предоставлению договора с отметкой о переходе собственности. До этого, ключ от ячейки с деньгами будет находиться у покупателя.
5) На меня есть доверенность на право всего, что можно и нельзя. Однако!! Со слов риэлтора, покупатель отказывается вести сделку по доверенности и требует собственника.
Ну и так, еще по мелочи.
И вот что-то, дорогие мои, меня вот это "покупатель не хочет, покупатель отказывается" оно меня как то напрягло нереально! А точнее даже эмоционально порвало! :)))
Посему хочется услышать тех кто может помочь в данной ситуации добрым советом. :))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий