А я фартовый до халявной БТ от Боша, как выяснилось

2 мая 2020
1
Может кто помнит, я тут за немного пива забирал лет пять назад почти новую ПММ Бош, которую путем втыкания двух проводочков акваклапана удалось полностью оживить, и она уже лет 5 прилежно трудится на дачке?
Так вот, вчера на тележке загружался на дачу, проехал до машины в польезде, было пусто, еду назад - кто-то выставил "неисправную" духовку встраиваемую в холле подьезда.
"Поломка" - разбито внешнее стекло. Бош, пахнет заводом, ну я на телегу ее шустренько и в квартиру. В квартире осмотрел - о прифигел - это вообще новая бош 6 серии, внутри переложены заводские вставки транспортировочные, все глянцевые поверхности в пленке заводской, ее не то что не пользовали - ее даже в сеть не втыкали т.к. кабель сетевой также в родной скрутке и на скотче прилеплен сверху.
Воткнул - работает, пикает, часики мигают, режимы выставляются. Осмотрел по кругу - помимо разбитого внешнего стекла, есть немольшая замятость на заднем углу снизу, но геометрия не пострадала, ручка двери висит на соплях, но без царапин и повреждений.
Т..е нужно только найти внешнее стекло и аккуратно все перебрать, и у меня за цену стеклышка - новый BOSCH HBG537NS0R
ВОт так кризис нас вертит, топ менеджмент федеральных компаний по помойкам бытовую технику подбирает)))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее