2 BugHunter про это

11 января 2013
*ссылка удалена*
Вот я взрослый мужик,чуть меньших весовых характеристик чем твои бойцы. Организм давно выросший,молока цистернами не требует. На работу я езжу кажный день. Давай посчитаем ...бигмаками. :)
Вот Бигмаками как раз считать не надо. В этом бигмаке большой процент прибавочной стоимости, не говоря уже о ФОТ, аренде помещения и прочих накладных расходах, которых нет в таком же бигмаке, но домашнего приготовления.
Итак - вот так питаясь тридцатки в месяц нет как и не было.
Поэтому и говорю, что так питаться не надо, ибо это нездоровое питание, а кроме того еще и дорогое.
Научи как кормить на 30-ку четверых мужиков. Если всех вместе и в один день,а не по очереди. Расчеты выше тебе для ориентира.Только по кормежке!
Оставим коммуналку,рыльно-мыльное,шмотки(из которых растущие организмы вырастают),обувь(которую при таком весе в таком активном возрасте они будут по 2 пары в месяц стирать в пыль и твои лаки для волос и пилинг для ногтей :)
Здесь учить особенно нечему. Эти же цифры тебе назовет любая домохозяйка.
Стандартная продуктовая корзина на неделю (слегка разбавленная бытовой химией и предметами гигиены) состоит из:
мяса примерно на 800 р.
Фарш мясной примерно на 400 р.
Фарш куриный примерно на 400 р.
Колбасы/сосисок примерно на 800 р.
Нескольких видов полуфабрикатов примерно на 800 р.
Овощи разные, в том числе помидоры/огурцы/цветная капуста/зелень и т.д. примерно на 800 р.
Фрукты разные примерно на 800 р.
Вода минеральная/соки примерно рублей на 500
Молочка еще на 800 р.
Сыры еще на 500
Всякое сладкое говно и прочие крупы/хлеб/чай/кофе еще на 500 р.
Химия и предметы гигиены рублей на 200-300
Итого около 7500 в неделю.
Иногда меняется ассортимент, добавляется рыба, иногда вина себе покупаю, иногда каких-нибудь экзотов. Ну и т.д.
Иногда бывает сумма больше, иногда меньше. Если больше, то хватает на более долгий срок. В общем это не суть, но еда и "мыло" редко когда забирает больше 30-ки в месяц.
И да, мы говорим только о еде и "мыле", конечно, одежды и коммуналки (которая у меня кстати около 12 тыров в месяц) в этой тридцатке нет, также как и других расходов на детей и остальных членов фамилии.
Поэтому не плачь пожалуйста, просто когда у тебя большая семья и ты кормишь ее дома, это в пересчете на одного человека всегда дешевле, чем если этот один человек будет питаться в кафе/ресторанах в городе. :)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее