Opel Zafira
Минивэн и компактвэн M-класса, передний привод. Автомат, механика и робот. Бензиновые, дизельные и СУГ двигатели мощностью от 82 до 200 лошадиных сил.
Opel Zafira оснащён бензиновыми двигателями рабочим объёмом 1364-2198 см3, дизельными двигателями рабочим объёмом 1598-2171 см3 и двигателями на газу (СУГ) рабочим объёмом 1364-1598 см3. Мощность двигателей Opel Zafira — от 82 до 200 л.с., максимальный крутящий момент — 140-400 Нм.
Характеристики двигателя Opel Zafira C Рестайлинг 2016-2019
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м240
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м210
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м300
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м400
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м400
Код двигателя-
Характеристики двигателя Opel Zafira C 2011-2016
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м200
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м210
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м300
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м300
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м300
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м400
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м400
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м400
Код двигателя-
Характеристики двигателя Opel Zafira B Рестайлинг 2008-2014
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м210
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м262
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м215
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м215
Код двигателя-
Характеристики двигателя Opel Zafira B 2005-2008
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м175
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м260
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м320
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м262
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м215
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м215
Код двигателя-
Характеристики двигателя Opel Zafira A Рестайлинг 2003-2006
Максимальный крутящий момент, Н*м140
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м230
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м205
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м203
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м203
Код двигателя-
Характеристики двигателя Opel Zafira A 1999-2003
Максимальный крутящий момент, Н*м140
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м150
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м170
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м185
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м230
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м205
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м280
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м203
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м203
Код двигателя-