С 2011 года ездил Тойотой,вроде бы все нормально было,но в какой-то момент достала низкая посадка да и машина начала регулярно денег просить и потихоньку разваливаться,последним доводом стало пополнение...
76
50
Владеет менее 6 мес.
Екатерина
Новый отзыв
4.6
Нормальная машина
Нормальная машина за свои деньги, запчасти и ремонт дешевые, заводится в любой мороз. Для меня из минусов, жестковатая подвеска. Очень вместительная, задние сиденья складываются, можно спокойно перевезти...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств