Lexus RX

4.7
398 отзывов
1997 – н.в.
Внедорожник 5 дв. E-класса, полный и передний привод. Автомат и вариатор. Бензиновые и гибридные двигатели мощностью от 188 до 371 лошадиных сил.
Lexus RX оснащён бензиновыми двигателями рабочим объёмом 1997-3456 см3 и гибридными двигателями рабочим объёмом 2393-3456 см3. Мощность двигателей Lexus RX — от 188 до 371 л.с., максимальный крутящий момент — 227-551 Нм.

Характеристики двигателя Lexus RX V 2022-2026

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
300 2.0 AT (248 л.с.) 4WDбензин1997248
Максимальный крутящий момент, Н*м380
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м430
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м430
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м430
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м430
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м551
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м239
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м241
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м227
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX IV Рестайлинг 2019-2022

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
300 2.0 AT (238 л.с.) 4WDбензин1998238
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м335
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м370
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м363
Код двигателя-
МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
450hL 3.5hyb CVT (263 л.с.) 4WDгибрид3456263
Максимальный крутящий момент, Н*м335
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м358
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м358
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX IV 2015-2019

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
200t 2.0 AT (238 л.с.)бензин1998238
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м350
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м335
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м335
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м370
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м370
Код двигателя-
МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
450hL 3.5hyb CVT (263 л.с.) 4WDгибрид3456263
Максимальный крутящий момент, Н*м335
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м358
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м356
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м356
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX III Рестайлинг 2012-2015

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
270 2.7 AT (188 л.с.)бензин2672188
Максимальный крутящий момент, Н*м252
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м317
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м346
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м346
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX III 2008-2012

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
270 2.7 AT (188 л.с.)бензин2672188
Максимальный крутящий момент, Н*м248
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м317
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м346
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м346
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX II Рестайлинг 2006-2009

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
400h 3.3hyb CVT (211 л.с.) 4WDгибрид3310211
Максимальный крутящий момент, Н*м288
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м288
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м342
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м342
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX II 2003-2006

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
300 3.0 AT (204 л.с.) 4WDбензин2994204
Максимальный крутящий момент, Н*м283
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м283
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м288
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м288
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м328
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м328
Код двигателя-

Характеристики двигателя Lexus RX I 1997-2003

МодификацияТип двигателяОбъем двигателя, см³Максимальная мощность, л.с
300 3.0 AT (201 л.с.)бензин2994201
Максимальный крутящий момент, Н*м283
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м283
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м301
Код двигателя-
Максимальный крутящий момент, Н*м301
Код двигателя-
Цены
7 599 000–19 190 600 ₽
155 новых
400 000–15 490 000 ₽
2480 с пробегом
Все объявления
Читать про Lexus RX
540 историй владельцев
В Бортжурнале
Новости и статьи
В Журнале Авто.ру
Поставьте Lexus RX в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии