Chevrolet Tahoe

4.6
136 отзывов
1994 – н.в.
Внедорожник 5 дв. и внедорожник 3 дв. J-класса, задний и полный привод. Автомат, вариатор и механика. Бензиновые, дизельные и гибридные двигатели мощностью от 180 до 439 лошадиных сил.
Длина Chevrolet Tahoe в зависимости от поколения и типа кузова — от 4788 до 5382 мм. Масса автомобиля с разными силовыми агрегатами — от 2092 до 2926 кг.

Размеры и вес Chevrolet Tahoe V Рестайлинг 2024-2026

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
2.7 AT (303 л.с.) 4WD5382 x 2058 x 19402658
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737
Колесная база, мм3071
Клиренс, мм-
Ширина передней колеи, мм1742
Ширина задней колеи, мм1737

Размеры и вес Chevrolet Tahoe V 2020-2024

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
3.0d AT (282 л.с.)5352 x 2057 x 19252593
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735
Колесная база, мм3071
Клиренс (мин - макс), мм203 - 254
Ширина передней колеи, мм1740
Ширина задней колеи, мм1735

Размеры и вес Chevrolet Tahoe IV 2014-2021

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
5.3 AT (360 л.с.) 4WD5181 x 2044 x 18892479
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1745
Ширина задней колеи, мм1744
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1745
Ширина задней колеи, мм1744
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1745
Ширина задней колеи, мм1744
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1745
Ширина задней колеи, мм1744
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1745
Ширина задней колеи, мм1744

Размеры и вес Chevrolet Tahoe III 2006-2014

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
4.8 AT (295 л.с.)5131 x 2007 x 19532387
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм231
Ширина передней колеи, мм1702
Ширина задней колеи, мм1732

Размеры и вес Chevrolet Tahoe II 1999-2006

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
4.8 AT (278 л.с.)5052 x 2004 x 18852262
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм250
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм250
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676
Колесная база, мм2946
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1651
Ширина задней колеи, мм1676

Размеры и вес Chevrolet Tahoe I 1994-1999

Внедорожник 3 дв.
Все характеристики
МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
5.7 AT (254 л.с.) 4WD4788 x 1958 x 18392240
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2832
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
5.7 AT (203 л.с.)5057 x 1941 x 18292190
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Колесная база, мм2984
Клиренс, мм200
Ширина передней колеи, мм1628
Ширина задней колеи, мм1613
Цены
12 400 000–14 490 000 ₽
8 новых
350 000–17 530 392 ₽
364 с пробегом
Все объявления
Читать про Chevrolet Tahoe
173 истории владельцев
В Бортжурнале
Новости и статьи
В Журнале Авто.ру
Поставьте Chevrolet Tahoe в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии